| Nama merek: | GEZHI or OEM |
| Nomor Model: | Penggabung Pompa Multimode |
| Moq: | 1 pc |
| harga: | US$59-US$118 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
Multimode pump combiner menggabungkan 4 multimode laser power untuk menciptakan output daya tinggi dengan serat yang dikirimkan.Serat output dapat mengirimkan serat energi sebagai sintesis energi, itu juga bisa tidak ada serat inti atau serat LMA double clad, yang orang dapat splice dengan cocok doped serat LMA double cladding.
Gezhi Photonics' Multimode Pump Combiners menawarkan transfer daya yang efisien untuk aplikasi daya tinggi seperti pengolahan bahan dioda langsung dan cascading pompa dengan konservasi kecerahan maksimumMultimode Combiners dapat dirancang untuk memenuhi berbagai konfigurasi penanganan daya, jumlah serat input dan adaptasi dengan berbagai jenis serat.
Kami dapat memproduksi Nx1 pompa combiner termasuk 2x1, 3x1, 4x1, 7x1, 19x1, 37x1 pompa combiner dan sebagainya. serat pompa, jenis serat output dan konfigurasi (Nx1) dapat disesuaikan,dengan pengelolaan daya per port multimode 10W, 25W, 50W, 100W (200W atau lebih tinggi dapat disesuaikan).
| Parameter | Nilai-nilai |
|---|---|
| Panjang gelombang operasi pompa | 800-1000nm |
| Jumlah Multimode Input | 2, 3, 4, 7 atau disesuaikan |
| Jumlah Output Port | 1 |
| Kembali kerugian - Pompa | 35dB |
| Suhu operasi | 0~75°C |
| Suhu penyimpanan | -40 ~ 85 °C |
| Nama merek: | GEZHI or OEM |
| Nomor Model: | Penggabung Pompa Multimode |
| Moq: | 1 pc |
| harga: | US$59-US$118 |
| Rincian kemasan: | Kotak kertas |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
Multimode pump combiner menggabungkan 4 multimode laser power untuk menciptakan output daya tinggi dengan serat yang dikirimkan.Serat output dapat mengirimkan serat energi sebagai sintesis energi, itu juga bisa tidak ada serat inti atau serat LMA double clad, yang orang dapat splice dengan cocok doped serat LMA double cladding.
Gezhi Photonics' Multimode Pump Combiners menawarkan transfer daya yang efisien untuk aplikasi daya tinggi seperti pengolahan bahan dioda langsung dan cascading pompa dengan konservasi kecerahan maksimumMultimode Combiners dapat dirancang untuk memenuhi berbagai konfigurasi penanganan daya, jumlah serat input dan adaptasi dengan berbagai jenis serat.
Kami dapat memproduksi Nx1 pompa combiner termasuk 2x1, 3x1, 4x1, 7x1, 19x1, 37x1 pompa combiner dan sebagainya. serat pompa, jenis serat output dan konfigurasi (Nx1) dapat disesuaikan,dengan pengelolaan daya per port multimode 10W, 25W, 50W, 100W (200W atau lebih tinggi dapat disesuaikan).
| Parameter | Nilai-nilai |
|---|---|
| Panjang gelombang operasi pompa | 800-1000nm |
| Jumlah Multimode Input | 2, 3, 4, 7 atau disesuaikan |
| Jumlah Output Port | 1 |
| Kembali kerugian - Pompa | 35dB |
| Suhu operasi | 0~75°C |
| Suhu penyimpanan | -40 ~ 85 °C |