| Nama merek: | GEZHI or OEM |
| Nomor Model: | Modul Plastik ABS 1x64 PLC Fiber Splitter |
| Moq: | 1 pc |
| harga: | US$59-US$118 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
PLC Splitter adalah splitter mode tunggal dengan rasio split genap dari satu serat input ke beberapa serat output.
Kami menawarkan PLC Splitter kotak ABS dalam berbagai gaya dan ukuran untuk membagi atau menggabungkan cahaya dengan kerugian minimal.proses biaya rendah dan dapat diproduksi dalam panjang serat kustom dengan jenis konektor.
Splitter serat optik memiliki keandalan tinggi, rentang panjang gelombang operasi yang luas, dan keseragaman saluran-ke-saluran yang sangat baik,membuat mereka ideal untuk jaringan PON untuk mewujudkan pembagian daya sinyal optik.
| Parameter | 1x2 | 1x4 | 1x8 | 1x16 | 1x32 | 1x64 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Maks. Kerugian Penempatan (dB) | 3.9 | 7.2 | 10.3 | 13.5 | 16.8 | 20.3 |
| Persamaan maksimum (dB) | 0.8 | 0.8 | 0.8 | 1.0 | 1.5 | 2.0 |
| Max. PDL (dB) | 0.2 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.5 |
| Parameter | 2x2 | 2x4 | 2x8 | 2x16 | 2x32 | 2x64 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Maks. Kerugian Penempatan (dB) | 4.2 | 7.5 | 10.6 | 13.9 | 17.2 | 20.8 |
| Persamaan maksimum (dB) | 0.8 | 1.0 | 1.2 | 1.5 | 1.8 | 2.0 |
| Max. PDL (dB) | 0.2 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.5 |
Spesifikasi tambahan:
| Panjang Gelombang Operasi | 1260 ~ 1650 nm |
| Jenis Serat | ITU-T G657A1, G657A2 dan G.652D |
| Max. Stabilitas suhu | 00,5 dB (Biasanya 0,3) |
| Suhu operasi | -40°C sampai +85°C |
| Suhu penyimpanan | -40°C sampai +85°C |
| Min. Pengembalian Kerugian | 55 dB |
Semua pengukuran dilakukan pada suhu kamar, dan konektor tidak termasuk.
Permintaan pesanan:24/7 dukungan mobile dengan 10 tahun pengalaman produk serat optik untuk bimbingan profesional dan penghematan biaya.
Order Produksi:Pemantauan jadwal produksi yang ketat untuk memastikan pengiriman tepat waktu.
Sebelum Pengiriman:Pemeriksaan kontrol kualitas untuk kuantitas, kemasan, dan kekuatan karton untuk mencegah hilangnya dan kerusakan.
Setelah Pengiriman:Pelacakan terus menerus dan pelaporan status kepada klien.
Metode Pengiriman:DHL, UPS, FEDEX, TNT, EMS, SEA, AIR, dll.
| Nama merek: | GEZHI or OEM |
| Nomor Model: | Modul Plastik ABS 1x64 PLC Fiber Splitter |
| Moq: | 1 pc |
| harga: | US$59-US$118 |
| Rincian kemasan: | Kotak kertas |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
PLC Splitter adalah splitter mode tunggal dengan rasio split genap dari satu serat input ke beberapa serat output.
Kami menawarkan PLC Splitter kotak ABS dalam berbagai gaya dan ukuran untuk membagi atau menggabungkan cahaya dengan kerugian minimal.proses biaya rendah dan dapat diproduksi dalam panjang serat kustom dengan jenis konektor.
Splitter serat optik memiliki keandalan tinggi, rentang panjang gelombang operasi yang luas, dan keseragaman saluran-ke-saluran yang sangat baik,membuat mereka ideal untuk jaringan PON untuk mewujudkan pembagian daya sinyal optik.
| Parameter | 1x2 | 1x4 | 1x8 | 1x16 | 1x32 | 1x64 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Maks. Kerugian Penempatan (dB) | 3.9 | 7.2 | 10.3 | 13.5 | 16.8 | 20.3 |
| Persamaan maksimum (dB) | 0.8 | 0.8 | 0.8 | 1.0 | 1.5 | 2.0 |
| Max. PDL (dB) | 0.2 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.5 |
| Parameter | 2x2 | 2x4 | 2x8 | 2x16 | 2x32 | 2x64 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Maks. Kerugian Penempatan (dB) | 4.2 | 7.5 | 10.6 | 13.9 | 17.2 | 20.8 |
| Persamaan maksimum (dB) | 0.8 | 1.0 | 1.2 | 1.5 | 1.8 | 2.0 |
| Max. PDL (dB) | 0.2 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.5 |
Spesifikasi tambahan:
| Panjang Gelombang Operasi | 1260 ~ 1650 nm |
| Jenis Serat | ITU-T G657A1, G657A2 dan G.652D |
| Max. Stabilitas suhu | 00,5 dB (Biasanya 0,3) |
| Suhu operasi | -40°C sampai +85°C |
| Suhu penyimpanan | -40°C sampai +85°C |
| Min. Pengembalian Kerugian | 55 dB |
Semua pengukuran dilakukan pada suhu kamar, dan konektor tidak termasuk.
Permintaan pesanan:24/7 dukungan mobile dengan 10 tahun pengalaman produk serat optik untuk bimbingan profesional dan penghematan biaya.
Order Produksi:Pemantauan jadwal produksi yang ketat untuk memastikan pengiriman tepat waktu.
Sebelum Pengiriman:Pemeriksaan kontrol kualitas untuk kuantitas, kemasan, dan kekuatan karton untuk mencegah hilangnya dan kerusakan.
Setelah Pengiriman:Pelacakan terus menerus dan pelaporan status kepada klien.
Metode Pengiriman:DHL, UPS, FEDEX, TNT, EMS, SEA, AIR, dll.