| Nama merek: | GEZHI or OEM |
| Nomor Model: | Pemisah PLC Kaset 1x8 |
| Moq: | 1 pc |
| harga: | US$59-US$118 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
Splitter PLC 1x8 LGX Cassette memiliki desain yang kompak yang memberikan penghematan biaya sambil memberikan kinerja PDL rendah dan kehilangan sisipan rendah.Perangkat ini secara efisien membagi gelombang cahaya dan berfungsi sebagai komponen pasif penting dalam tautan serat optik.
Teknologi PLC mendistribusikan energi optik yang ditransmisikan oleh satu serat ke beberapa serat dalam proporsi yang telah ditentukan sebelumnya, atau menggabungkan energi optik dari beberapa serat menjadi satu serat.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Panjang Gelombang Operasi | 1260 ~ 1650 nm |
| Jenis | 1x8 |
| Ukuran | 130 × 100 × 25 mm |
| Jenis Serat | G657A1 (kerugian serat lebih dari 0,2 dB dalam pita melingkar dengan diameter 20 mm) |
| Jenis konektor | SC/APC |
| Panjang | 0.38 M |
| Kerugian Penempatan | < 10,8 dB |
| Kembali Kerugian | > 50 dB |
| Kehilangan Keseragaman | < 0,8 dB |
| PDL | 0.2 dB |
| Direktifitas | > 55 dB |
| Suhu operasi | -40°C sampai +85°C |
| Suhu penyimpanan | -40°C sampai +85°C |
GZ-PLC-M*N(01)-0203-04-05-06
| 01. Konfigurasi port | 02. Jenis perumahan | 03Diameter Kabel Serat | 04 & 05. Jenis konektor input/output | 06Panjang input/output serat (m) |
|---|---|---|---|---|
| 1 × 2 1×4 Aku tidak tahu. 1×64 2x2 Aku tidak tahu. 2×64 |
ST: Jenis baja ABS LGX RM: Rackmount |
0.25 mm 0.9 mm 2.0 mm 3.0 mm |
SA: SC/APC SU: SC/UPC LA: LC/APC LU: LC/UPC FA: FC/APC FU: FC/UPC STA: ST/APC STU: ST/UPC |
0.5 1 1.5 2 |
| Nama merek: | GEZHI or OEM |
| Nomor Model: | Pemisah PLC Kaset 1x8 |
| Moq: | 1 pc |
| harga: | US$59-US$118 |
| Rincian kemasan: | Kotak kertas |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
Splitter PLC 1x8 LGX Cassette memiliki desain yang kompak yang memberikan penghematan biaya sambil memberikan kinerja PDL rendah dan kehilangan sisipan rendah.Perangkat ini secara efisien membagi gelombang cahaya dan berfungsi sebagai komponen pasif penting dalam tautan serat optik.
Teknologi PLC mendistribusikan energi optik yang ditransmisikan oleh satu serat ke beberapa serat dalam proporsi yang telah ditentukan sebelumnya, atau menggabungkan energi optik dari beberapa serat menjadi satu serat.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Panjang Gelombang Operasi | 1260 ~ 1650 nm |
| Jenis | 1x8 |
| Ukuran | 130 × 100 × 25 mm |
| Jenis Serat | G657A1 (kerugian serat lebih dari 0,2 dB dalam pita melingkar dengan diameter 20 mm) |
| Jenis konektor | SC/APC |
| Panjang | 0.38 M |
| Kerugian Penempatan | < 10,8 dB |
| Kembali Kerugian | > 50 dB |
| Kehilangan Keseragaman | < 0,8 dB |
| PDL | 0.2 dB |
| Direktifitas | > 55 dB |
| Suhu operasi | -40°C sampai +85°C |
| Suhu penyimpanan | -40°C sampai +85°C |
GZ-PLC-M*N(01)-0203-04-05-06
| 01. Konfigurasi port | 02. Jenis perumahan | 03Diameter Kabel Serat | 04 & 05. Jenis konektor input/output | 06Panjang input/output serat (m) |
|---|---|---|---|---|
| 1 × 2 1×4 Aku tidak tahu. 1×64 2x2 Aku tidak tahu. 2×64 |
ST: Jenis baja ABS LGX RM: Rackmount |
0.25 mm 0.9 mm 2.0 mm 3.0 mm |
SA: SC/APC SU: SC/UPC LA: LC/APC LU: LC/UPC FA: FC/APC FU: FC/UPC STA: ST/APC STU: ST/UPC |
0.5 1 1.5 2 |