| Nama merek: | GEZHI or OEM |
| Nomor Model: | 18 Saluran CWDM Mux Demux |
| Moq: | 1 PC |
| harga: | US$78-US$198 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Panjang gelombang | 18 Saluran 1270-1610nm |
| Jarak Saluran | 20nm |
| Passband Ripple | ≤ 0,5dB |
| Keakuratan Panjang Gelombang Pusat | ± 0,05nm |
| Saluran Passband | ± 6,5 nm |
| Teknologi | TFF (filter film tipis) |
| Kerugian Penempatan | ≤ 5,5 dB, 5,0 dB Tipikal |
| Kerugian Penempatan @ 1% Mon | ≤ 24,5dB |
| Kembali Kerugian | ≥ 45dB |
| Direktifitas | ≥ 50dB |
| Kerugian Tergantung Polarisasi | ≤ 0,3dB |
| Polasi Mode Dispersi | ≤ 0,1ps |
| Isolasi Saluran | Berdekatan ≥ 30dB, Tidak berdekatan ≥ 40dB |
| Suhu operasi | -40 sampai 85°C (-40 sampai 185°F) |
| Suhu penyimpanan | -40 sampai 85°C (-40 sampai 185°F) |
| Pengelolaan Daya | ≤ 500mW |
| Dimensi (HxWxD) | 1.73" x19" x10.28" (44x481.8x261.2mm) |
| Nama merek: | GEZHI or OEM |
| Nomor Model: | 18 Saluran CWDM Mux Demux |
| Moq: | 1 PC |
| harga: | US$78-US$198 |
| Rincian kemasan: | Kotak kertas |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Panjang gelombang | 18 Saluran 1270-1610nm |
| Jarak Saluran | 20nm |
| Passband Ripple | ≤ 0,5dB |
| Keakuratan Panjang Gelombang Pusat | ± 0,05nm |
| Saluran Passband | ± 6,5 nm |
| Teknologi | TFF (filter film tipis) |
| Kerugian Penempatan | ≤ 5,5 dB, 5,0 dB Tipikal |
| Kerugian Penempatan @ 1% Mon | ≤ 24,5dB |
| Kembali Kerugian | ≥ 45dB |
| Direktifitas | ≥ 50dB |
| Kerugian Tergantung Polarisasi | ≤ 0,3dB |
| Polasi Mode Dispersi | ≤ 0,1ps |
| Isolasi Saluran | Berdekatan ≥ 30dB, Tidak berdekatan ≥ 40dB |
| Suhu operasi | -40 sampai 85°C (-40 sampai 185°F) |
| Suhu penyimpanan | -40 sampai 85°C (-40 sampai 185°F) |
| Pengelolaan Daya | ≤ 500mW |
| Dimensi (HxWxD) | 1.73" x19" x10.28" (44x481.8x261.2mm) |