| Nama merek: | GEZHI |
| Nomor Model: | DWDM Mux Demux |
| Moq: | 1 |
| harga: | UU$350-US$680 |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Jenis Paket | 1U, 2U, 4U, 6U, 8U, 10U |
| Kerugian Penempatan | ≤ 7,0dB |
| Opsi Channel Count | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, 120, 144, 160, 192, 240, 288, 320, 336, 384, 432, 480, 576, 640, 768, 864, 960, 1040, 1152, 1280, 1536 |
| Suhu operasi | -40°C sampai +85°C |
| Kelembaban Relatif | 5% sampai 95% |
| Jarak Saluran | 100 GHz, 50 GHz, 20 GHz, 10 GHz, 5 GHz |
| Polasi Mode Dispersi | ≤ 0,2ps |
| Band panjang gelombang | C-band, L-band |
| PDL (Rugi Tergantung Polarisasi) | ≤0,2dB |
| Nama merek: | GEZHI |
| Nomor Model: | DWDM Mux Demux |
| Moq: | 1 |
| harga: | UU$350-US$680 |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Jenis Paket | 1U, 2U, 4U, 6U, 8U, 10U |
| Kerugian Penempatan | ≤ 7,0dB |
| Opsi Channel Count | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, 120, 144, 160, 192, 240, 288, 320, 336, 384, 432, 480, 576, 640, 768, 864, 960, 1040, 1152, 1280, 1536 |
| Suhu operasi | -40°C sampai +85°C |
| Kelembaban Relatif | 5% sampai 95% |
| Jarak Saluran | 100 GHz, 50 GHz, 20 GHz, 10 GHz, 5 GHz |
| Polasi Mode Dispersi | ≤ 0,2ps |
| Band panjang gelombang | C-band, L-band |
| PDL (Rugi Tergantung Polarisasi) | ≤0,2dB |