| Nama merek: | GEZHI |
| Nomor Model: | DWDM Mux Demux |
| Moq: | 1 |
| harga: | US$58-US$118 |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Panjang gelombang | C-band, L-band |
| Kelembaban Relatif | 5% sampai 95% |
| Kembali Kerugian | ≥50dB |
| Jumlah Saluran | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, Disesuaikan |
| PDL | ≤0,2dB |
| Konsumsi Daya | ≤10W |
| Isolasi | ≥30dB |
| Jenis Paket | 1U, 2U, 4U, 6U, 8U, 10U |
| Jenis konektor | LC, SC, FC, ST |
| Polasi Mode Dispersi | ≤ 0,2ps |
| Nama merek: | GEZHI |
| Nomor Model: | DWDM Mux Demux |
| Moq: | 1 |
| harga: | US$58-US$118 |
| Rincian kemasan: | Kotak kertas |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Panjang gelombang | C-band, L-band |
| Kelembaban Relatif | 5% sampai 95% |
| Kembali Kerugian | ≥50dB |
| Jumlah Saluran | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, Disesuaikan |
| PDL | ≤0,2dB |
| Konsumsi Daya | ≤10W |
| Isolasi | ≥30dB |
| Jenis Paket | 1U, 2U, 4U, 6U, 8U, 10U |
| Jenis konektor | LC, SC, FC, ST |
| Polasi Mode Dispersi | ≤ 0,2ps |