| Nama merek: | GEZHI or OEM |
| Nomor Model: | MUX DWDM 12CH |
| Moq: | 1pc |
| harga: | US$58-US$128 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Nama Produk | Modul Plastik CWDM |
| Jumlah Saluran | 12 |
| Panjang Gelombang Operasi | 1260-1620nm |
| Jarak Antar Saluran | 20nm |
| Kerugian Penyisipan Saluran | ≤4.8dB |
| Kerugian Pantulan | ≥45dB |
| Aplikasi | Peralatan Transmisi CWDM DWDM |
| Parameter | Unit | Spesifikasi |
|---|---|---|
| Panjang Gelombang Operasi | nm | 1260-1620 |
| Jumlah Saluran | / | 12 |
| Panjang Gelombang Tengah | nm | 1271,1291,1311,1331,1351,1371,1471,1491,1511,1531,1551,1571 |
| Jarak Antar Saluran | nm | 20 |
| Pita Lolos Saluran | nm | ITU±7.5 |
| Akurasi Panjang Gelombang Tengah CWDM | nm | ±3.2 |
| Kerugian Penyisipan Saluran CWDM | dB | ≤4.8 |
| Riak Saluran CWDM | dB | ≤0.5 |
| Isolasi Saluran Berdekatan | dB | ≥30 |
| Isolasi Saluran Tidak Berdekatan | dB | ≥40 |
| Stabilitas Termal Kerugian Penyisipan | dB | ≤0.005 |
| Stabilitas Termal Panjang Gelombang | nm | ≤0.002 |
| Kerugian Bergantung Polarisasi | dB | ≤0.2 |
| PMD | ps | ≤0.2 |
| Kerugian Pantulan | dB | ≥45 |
| Direktivitas | dB | ≥45 |
| Nama merek: | GEZHI or OEM |
| Nomor Model: | MUX DWDM 12CH |
| Moq: | 1pc |
| harga: | US$58-US$128 |
| Rincian kemasan: | Kotak kertas |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Nama Produk | Modul Plastik CWDM |
| Jumlah Saluran | 12 |
| Panjang Gelombang Operasi | 1260-1620nm |
| Jarak Antar Saluran | 20nm |
| Kerugian Penyisipan Saluran | ≤4.8dB |
| Kerugian Pantulan | ≥45dB |
| Aplikasi | Peralatan Transmisi CWDM DWDM |
| Parameter | Unit | Spesifikasi |
|---|---|---|
| Panjang Gelombang Operasi | nm | 1260-1620 |
| Jumlah Saluran | / | 12 |
| Panjang Gelombang Tengah | nm | 1271,1291,1311,1331,1351,1371,1471,1491,1511,1531,1551,1571 |
| Jarak Antar Saluran | nm | 20 |
| Pita Lolos Saluran | nm | ITU±7.5 |
| Akurasi Panjang Gelombang Tengah CWDM | nm | ±3.2 |
| Kerugian Penyisipan Saluran CWDM | dB | ≤4.8 |
| Riak Saluran CWDM | dB | ≤0.5 |
| Isolasi Saluran Berdekatan | dB | ≥30 |
| Isolasi Saluran Tidak Berdekatan | dB | ≥40 |
| Stabilitas Termal Kerugian Penyisipan | dB | ≤0.005 |
| Stabilitas Termal Panjang Gelombang | nm | ≤0.002 |
| Kerugian Bergantung Polarisasi | dB | ≤0.2 |
| PMD | ps | ≤0.2 |
| Kerugian Pantulan | dB | ≥45 |
| Direktivitas | dB | ≥45 |