| Nama merek: | GEZHI |
| Nomor Model: | DWDM Mux Demux |
| Moq: | 1 |
| harga: | US$58-US$118 |
| Nama Produk | DWDM Mux Demux |
| Suhu Penyimpanan | -40℃~+85℃ |
| Suhu Operasi | -40℃~+85℃ |
| Return Loss | ≥50dB |
| Polarization Mode Dispersion | ≤0.2ps |
| Isolasi | ≥30dB |
| Kelembaban Relatif | 5%~95% |
| Insertion Loss | ≤7.0dB |
| Konsumsi Daya | ≤10W |
| Nama merek: | GEZHI |
| Nomor Model: | DWDM Mux Demux |
| Moq: | 1 |
| harga: | US$58-US$118 |
| Nama Produk | DWDM Mux Demux |
| Suhu Penyimpanan | -40℃~+85℃ |
| Suhu Operasi | -40℃~+85℃ |
| Return Loss | ≥50dB |
| Polarization Mode Dispersion | ≤0.2ps |
| Isolasi | ≥30dB |
| Kelembaban Relatif | 5%~95% |
| Insertion Loss | ≤7.0dB |
| Konsumsi Daya | ≤10W |