| Nama merek: | GEZHI or OEM |
| Nomor Model: | 60 Saluran DWDM Mux Demux |
| Moq: | 1 PC |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Panjang gelombang | 60 Saluran ganjil 190.75-196.65THz (1524.50-1571.65nm) |
| Jarak Saluran | 100GHz |
| Saluran Passband | ± 12,5GHz |
| Kerugian Penempatan | ≤ 6,7dB, 6,0dB Tipikal |
| Kerugian Penempatan @ 1% Mon TX | ≤27dB |
| Kerugian Penempatan @ 1% Mon RX | ≤ 22dB |
| Keakuratan panjang gelombang | ±50pm |
| Teknologi | AAWG (Lapisan) |
| Isolasi Saluran yang Berdekatan | ≥ 25dB |
| Isolasi saluran yang tidak berdekatan | ≥30dB |
| Kembali Kerugian | ≥ 40dB |
| Direktifitas | ≥ 40dB |
| Kerugian Tergantung Polarisasi | ≤0,5dB |
| Polasi Mode Dispersi | ≤ 1,0ps |
| Suhu operasi | -5 sampai 65°C (23 sampai 149°F) |
| Suhu penyimpanan | -40 sampai 85°C (-40 sampai 185°F) |
| Berat bersih | 4.185kg |
| Dimensi (HxWxD) | 1.73" x19" x10.4" (44x481.8x264.1mm) |
| Nama merek: | GEZHI or OEM |
| Nomor Model: | 60 Saluran DWDM Mux Demux |
| Moq: | 1 PC |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kotak kertas |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Panjang gelombang | 60 Saluran ganjil 190.75-196.65THz (1524.50-1571.65nm) |
| Jarak Saluran | 100GHz |
| Saluran Passband | ± 12,5GHz |
| Kerugian Penempatan | ≤ 6,7dB, 6,0dB Tipikal |
| Kerugian Penempatan @ 1% Mon TX | ≤27dB |
| Kerugian Penempatan @ 1% Mon RX | ≤ 22dB |
| Keakuratan panjang gelombang | ±50pm |
| Teknologi | AAWG (Lapisan) |
| Isolasi Saluran yang Berdekatan | ≥ 25dB |
| Isolasi saluran yang tidak berdekatan | ≥30dB |
| Kembali Kerugian | ≥ 40dB |
| Direktifitas | ≥ 40dB |
| Kerugian Tergantung Polarisasi | ≤0,5dB |
| Polasi Mode Dispersi | ≤ 1,0ps |
| Suhu operasi | -5 sampai 65°C (23 sampai 149°F) |
| Suhu penyimpanan | -40 sampai 85°C (-40 sampai 185°F) |
| Berat bersih | 4.185kg |
| Dimensi (HxWxD) | 1.73" x19" x10.4" (44x481.8x264.1mm) |