| Nama merek: | GEZHI or OEM |
| Nomor Model: | Sakelar Serat Optik GZ-FSW-2x4 |
| Moq: | 1pc |
| harga: | US$260-US$350 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Model | GZ-FSW-2X4 |
| Kerugian Penyisipan | Tip.: 0,5 dB, Maks.: 1,0 dB |
| Rentang Panjang Gelombang | 1260~1650 nm |
| Panjang Gelombang Uji | 1310/1550 nm |
| Jenis Serat | SM, 9/125um (SMF-28) |
| Kerugian Pengembalian | ≥50 dB |
| Crosstalk | ≥70 dB |
| PDL | ≤0,05 dB |
| WDL | ≤0,25 dB |
| TDL | ≤0,25 dB |
| Pengulangan | ≤0,02 dB |
| Masa Pakai | ≥10 juta siklus |
| Waktu Pengalihan | 8 ms (Saluran Berdekatan) |
| Daya Optik | ≤500 mW |
| Konektor | LC/PC |
| Mode Kontrol | TTL |
| Catu Daya Kerja | 5V/100 mA |
| Suhu Operasi | -40℃ hingga +85℃ |
| Dimensi | 104,0*120*28±0,2mm |
| Nama merek: | GEZHI or OEM |
| Nomor Model: | Sakelar Serat Optik GZ-FSW-2x4 |
| Moq: | 1pc |
| harga: | US$260-US$350 |
| Rincian kemasan: | Kotak kertas |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Model | GZ-FSW-2X4 |
| Kerugian Penyisipan | Tip.: 0,5 dB, Maks.: 1,0 dB |
| Rentang Panjang Gelombang | 1260~1650 nm |
| Panjang Gelombang Uji | 1310/1550 nm |
| Jenis Serat | SM, 9/125um (SMF-28) |
| Kerugian Pengembalian | ≥50 dB |
| Crosstalk | ≥70 dB |
| PDL | ≤0,05 dB |
| WDL | ≤0,25 dB |
| TDL | ≤0,25 dB |
| Pengulangan | ≤0,02 dB |
| Masa Pakai | ≥10 juta siklus |
| Waktu Pengalihan | 8 ms (Saluran Berdekatan) |
| Daya Optik | ≤500 mW |
| Konektor | LC/PC |
| Mode Kontrol | TTL |
| Catu Daya Kerja | 5V/100 mA |
| Suhu Operasi | -40℃ hingga +85℃ |
| Dimensi | 104,0*120*28±0,2mm |