| Nama merek: | GEZHI |
| Nomor Model: | Sakelar Optik MEMS |
| Moq: | 1 pc |
| harga: | US$369-US$2056 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
Saklar Optik MEMS Gezhi menawarkan kemungkinan integrasi yang mudah ke dalam berbagai sistem optik. Teknologi MEMS mereka dikenal memiliki masa pakai yang lama, memberikan daya tahan tinggi, dan sangat andal.
Teknologi canggih dan inovatif ini telah menemukan jalannya ke berbagai industri yang menuntut tinggi termasuk Telekomunikasi, Pengujian & Pengukuran, Penginderaan Jauh, serta Biomedis.
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Tipe | MEMS |
| Rugi Sisipan | 0.3dB |
| Aplikasi | Jaringan Optik |
| Panjang Gelombang | 850nm |
| Tipe Konektor | FC/PC |
| Waktu Peralihan | 2ms |
| Ukuran | 3.2mm*2.5mm*1.25mm |
| Nama Produk | Saklar Optik MEMS |
| Laju Data | 1.25Gbps |
| Suhu Penyimpanan | -40℃~+85℃ |
Saklar optik MEMS biasanya dikemas dalam kantong ESD dan dikirim dalam kotak kaku. Produk akan diamankan dengan bungkus gelembung untuk mencegahnya bergerak selama transit. Kotak juga akan menyertakan sisipan busa untuk melindungi produk dari kerusakan. Kotak akan disegel dengan selotip kemasan dan diberi label dengan spesifikasi produk. Setelah produk siap dikirim, produk akan dikirim melalui layanan pengiriman yang andal.
| Nama merek: | GEZHI |
| Nomor Model: | Sakelar Optik MEMS |
| Moq: | 1 pc |
| harga: | US$369-US$2056 |
| Rincian kemasan: | Kotak kertas |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
Saklar Optik MEMS Gezhi menawarkan kemungkinan integrasi yang mudah ke dalam berbagai sistem optik. Teknologi MEMS mereka dikenal memiliki masa pakai yang lama, memberikan daya tahan tinggi, dan sangat andal.
Teknologi canggih dan inovatif ini telah menemukan jalannya ke berbagai industri yang menuntut tinggi termasuk Telekomunikasi, Pengujian & Pengukuran, Penginderaan Jauh, serta Biomedis.
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Tipe | MEMS |
| Rugi Sisipan | 0.3dB |
| Aplikasi | Jaringan Optik |
| Panjang Gelombang | 850nm |
| Tipe Konektor | FC/PC |
| Waktu Peralihan | 2ms |
| Ukuran | 3.2mm*2.5mm*1.25mm |
| Nama Produk | Saklar Optik MEMS |
| Laju Data | 1.25Gbps |
| Suhu Penyimpanan | -40℃~+85℃ |
Saklar optik MEMS biasanya dikemas dalam kantong ESD dan dikirim dalam kotak kaku. Produk akan diamankan dengan bungkus gelembung untuk mencegahnya bergerak selama transit. Kotak juga akan menyertakan sisipan busa untuk melindungi produk dari kerusakan. Kotak akan disegel dengan selotip kemasan dan diberi label dengan spesifikasi produk. Setelah produk siap dikirim, produk akan dikirim melalui layanan pengiriman yang andal.