| Nama merek: | GEZHI |
| Nomor Model: | Sakelar Optik MEMS |
| Moq: | 1 pc |
| harga: | US$369-US$2056 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
Sakelar Optik MEMS Gezhi, dengan teknologi MEMS kelas atasnya, mudah diintegrasikan ke dalam sistem optik. Teknologi ini terkenal karena masa pakai yang lama, daya tahan ekstrem, dan keandalan tertinggi. Digunakan dalam berbagai aplikasi, mulai dari sektor Telekomunikasi hingga Penginderaan Jauh, Pengujian & Pengukuran, serta Biomedis.
Sakelar Optik MEMS menonjol dari para pesaingnya karena kinerja superior dan pengoperasian yang mudah.
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Panjang Gelombang | 850nm |
| Suhu Penyimpanan | -40℃~+85℃ |
| Suhu Operasi | -40℃~+85℃ |
| Return Loss | 50dB |
| Aplikasi | Jaringan Optik |
| Catu Daya | 3.3V |
| Nama Produk | Sakelar Optik MEMS |
| Ukuran | 3.2mm*2.5mm*1.25mm |
| Waktu Sakelar | 2ms |
| Isolasi Saluran | 30dB |
Jaringan Optik: Sistem yang menghubungkan beberapa komponen jaringan melalui kabel serat optik untuk transmisi data, termasuk transmisi suara, video, dan data. Kabel serat optik memberikan tingkat kesalahan rendah dan kapasitas transmisi tinggi, sangat meningkatkan kinerja sistem komunikasi.
Perlindungan/Pemulihan: Digunakan untuk memelihara atau memulihkan layanan jaringan komunikasi, termasuk perlindungan perangkat perutean sinyal optik dan komponen sistem. Memungkinkan pemulihan ketika jaringan optik terpengaruh oleh malfungsi sistem untuk menjaga kualitas dan stabilitas layanan.
Sistem Uji Jaringan: Sistem pengujian komprehensif untuk memastikan kinerja jaringan optik, akurasi pengujian, mendeteksi kesalahan sistem, dan menjaga stabilitas jaringan.
Produk Sakelar Optik MEMS dikemas dan dikirim dengan hati-hati sesuai dengan persyaratan pelanggan. Semua bahan kemasan bersertifikat dan memenuhi standar transportasi yang aman. Produk dibungkus dengan aman dengan bubble wrap dan ditempatkan dalam kotak kardus yang kokoh, disegel dengan selotip dan diberi label untuk pengiriman melalui kurir yang andal dengan informasi pelacakan yang disediakan.
| Nama merek: | GEZHI |
| Nomor Model: | Sakelar Optik MEMS |
| Moq: | 1 pc |
| harga: | US$369-US$2056 |
| Rincian kemasan: | Kotak kertas |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
Sakelar Optik MEMS Gezhi, dengan teknologi MEMS kelas atasnya, mudah diintegrasikan ke dalam sistem optik. Teknologi ini terkenal karena masa pakai yang lama, daya tahan ekstrem, dan keandalan tertinggi. Digunakan dalam berbagai aplikasi, mulai dari sektor Telekomunikasi hingga Penginderaan Jauh, Pengujian & Pengukuran, serta Biomedis.
Sakelar Optik MEMS menonjol dari para pesaingnya karena kinerja superior dan pengoperasian yang mudah.
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Panjang Gelombang | 850nm |
| Suhu Penyimpanan | -40℃~+85℃ |
| Suhu Operasi | -40℃~+85℃ |
| Return Loss | 50dB |
| Aplikasi | Jaringan Optik |
| Catu Daya | 3.3V |
| Nama Produk | Sakelar Optik MEMS |
| Ukuran | 3.2mm*2.5mm*1.25mm |
| Waktu Sakelar | 2ms |
| Isolasi Saluran | 30dB |
Jaringan Optik: Sistem yang menghubungkan beberapa komponen jaringan melalui kabel serat optik untuk transmisi data, termasuk transmisi suara, video, dan data. Kabel serat optik memberikan tingkat kesalahan rendah dan kapasitas transmisi tinggi, sangat meningkatkan kinerja sistem komunikasi.
Perlindungan/Pemulihan: Digunakan untuk memelihara atau memulihkan layanan jaringan komunikasi, termasuk perlindungan perangkat perutean sinyal optik dan komponen sistem. Memungkinkan pemulihan ketika jaringan optik terpengaruh oleh malfungsi sistem untuk menjaga kualitas dan stabilitas layanan.
Sistem Uji Jaringan: Sistem pengujian komprehensif untuk memastikan kinerja jaringan optik, akurasi pengujian, mendeteksi kesalahan sistem, dan menjaga stabilitas jaringan.
Produk Sakelar Optik MEMS dikemas dan dikirim dengan hati-hati sesuai dengan persyaratan pelanggan. Semua bahan kemasan bersertifikat dan memenuhi standar transportasi yang aman. Produk dibungkus dengan aman dengan bubble wrap dan ditempatkan dalam kotak kardus yang kokoh, disegel dengan selotip dan diberi label untuk pengiriman melalui kurir yang andal dengan informasi pelacakan yang disediakan.