| Nama merek: | GEZHI or OEM |
| Nomor Model: | Cladding Power Stripper |
| Moq: | 1 pc |
| harga: | US$288-US$988 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
High Power Cladding Power Stripper (CPS) dirancang untuk aplikasi laser serat dan amplifier bertenaga tinggi.Modus ASE dan escape core dalam pelapis dalam serat pelapis sambil menjaga degradasi kekuatan sinyal dan kualitas sinar minimalDaya sinyal yang dipantulkan ke dalam pelapis dari faset juga dapat dihilangkan.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Konfigurasi Pelabuhan | 1x1 |
| Panjang gelombang sinyal | 800 nm ~ 2000 nm |
| Panjang Gelombang Pompa | 800 nm ~ 1000 nm |
| Serat sinyal (Catatan 2) | x/125 x/250 x/400 |
| Pengurangan Penutup | > 20 dB. > 18 dB. > 18 dB. |
| Kerugian Penempatan Sinyal | < 0,13 dB |
| Pengelolaan Daya (Catatan 3) | 20W. 100W. 1000W. |
| Polarization Extinction Ratio (serat PM) | > 17 dB (Input PER > 25 dB) |
| Kembali Kerugian | > 45 dB |
| Bulu babi | Standar 1m atau khusus |
| Suhu operasi | 0~75°C |
| Suhu penyimpanan | -40 ~ 85 °C |
Catatan 1: Nilai dirujuk tanpa konektor.
Catatan 2: x menentukan ukuran inti serat.
Catatan 3: Sisi bawah perangkat ini harus dipasang pada sink panas dengan konduksi panas yang baik.
| Nama merek: | GEZHI or OEM |
| Nomor Model: | Cladding Power Stripper |
| Moq: | 1 pc |
| harga: | US$288-US$988 |
| Rincian kemasan: | Kotak kertas |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
High Power Cladding Power Stripper (CPS) dirancang untuk aplikasi laser serat dan amplifier bertenaga tinggi.Modus ASE dan escape core dalam pelapis dalam serat pelapis sambil menjaga degradasi kekuatan sinyal dan kualitas sinar minimalDaya sinyal yang dipantulkan ke dalam pelapis dari faset juga dapat dihilangkan.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Konfigurasi Pelabuhan | 1x1 |
| Panjang gelombang sinyal | 800 nm ~ 2000 nm |
| Panjang Gelombang Pompa | 800 nm ~ 1000 nm |
| Serat sinyal (Catatan 2) | x/125 x/250 x/400 |
| Pengurangan Penutup | > 20 dB. > 18 dB. > 18 dB. |
| Kerugian Penempatan Sinyal | < 0,13 dB |
| Pengelolaan Daya (Catatan 3) | 20W. 100W. 1000W. |
| Polarization Extinction Ratio (serat PM) | > 17 dB (Input PER > 25 dB) |
| Kembali Kerugian | > 45 dB |
| Bulu babi | Standar 1m atau khusus |
| Suhu operasi | 0~75°C |
| Suhu penyimpanan | -40 ~ 85 °C |
Catatan 1: Nilai dirujuk tanpa konektor.
Catatan 2: x menentukan ukuran inti serat.
Catatan 3: Sisi bawah perangkat ini harus dipasang pada sink panas dengan konduksi panas yang baik.